Riviera Glassa Balsamico de Modena - это классический бальзамический крем. Выдерживается в специальных деревянных бочках, имеет густую консистенцию, сохраняет вкус классического бальзамического уксуса из Модены, изготавливается на основе темных сортов винограда. Обладает приятным, уникальным тонким кисло-сладким фруктовым вкусом и насыщенным ароматом спелого винограда. Способен привнести экзотику в самые обычные и привычные рецепты. Придает любому блюду особый колорит. Это соус для настоящих гурманов.
Бальзамический крем придаст изысканный вкус овощным салатам, мясу на гриле, рыбе, фруктам и ягодным десертам. Непременно попробуйте добавить его к мороженому. Его можно использовать при приготовлении традиционной итальянской закуски - клубника с рукколой или для заправки средиземноморских салатов.
В нашем магазине всегда актуальное наличие и доступные цены на итальянские продукты. Купите бальзамический крем (соус) Riviera Glassa Aceto Balsamico и он станет излюбленным соусом на вашей кухне.
Страна производитель: Италия
Объем: 500 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бальзамический крем соус |
| Упаковка | Пластиковая бутылка |
- Цена: 158 ₴






